Руководительница общественной организации "Запорожский цыганский центр "Лачо Дром"" Анжелика Белова была серьезно травмирована неизвестным.

Эту информацию сообщил президент Ассоциации национальных меньшинств Запорожской области Науфаль Хамдани.

Хамдани рассказал, что неизвестный мужчина на улице Европейской ударил женщину ножом в районе сердца в подъезде и скрылся с места преступления.

Полиция Запорожской области подтвердила, что на улице Европейской было ранено женщину 1995 года рождения. Правоохранители уже разыскивают злоумышленника.

Как рассказали в пресс-службе полиции, мужчина славянской внешности имеет на вид 30-40 лет. Его рост - примерно 170-175 см, волосы темно-русого цвета, на лбу имеются залысины. По данным правоохранителей, у мужчины выпуклые глаза, а одет он был в черную одежду.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

По словам Хамдани, сейчас активистка Белова находится в реанимации, операция прошла успешно:

"Анжелика пришла в себя, операция прошла успешно. Врачи говорят, что все будет хорошо". Анжелика Белова

Алексей Падченко Анжелика пришла в себя операция прошла успешно. Доктора говорят что всё будет хорошо.

Geplaatst door Naoufal Hamdani op Donderdag 24 oktober 2019

Напомним, что правоохранители Харькова задержали 17 человек после массовых столкновений в городе во время проведения ЛГБТ-шествие “Харьков-прайд”, сообщает портал “Лига Новости”.

Как сообщал портал "Знай.uа" ярый гомофоб оказался гомосексуалом.

Также "Знай.uа" писал, винничан засекли на ЛГБТ-параде в Чехии.