Запорожане добираются на работу в ужасных маршрутках, которые разваливаются на ходу. И это не выдумки. "Комфортабельный" транспорт снял на видео местный житель, которое выложили в одном из местных пабликов в сети.

Состояние транспорта желает лучшего.

В таких условиях трудно живым добраться на работу: сидения ходят ходуном, в салоне жуткий грохот, картина напоминает какой-нибудь боевик снятый от первого лица.

Но у горожан нет другого выбора, как добираться по делам в таком транспорте.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что Александр Гончарук посетил Черниговскую область, где с новым руководителем Таможенной службы Максимом Нефьодовим наделал немало шума.

Знай.uа писал, что проект автоматической станции Lucy, которая за 12 лет путешествия должна посетить шесть троянских астероидов и один "нормальный" в районе Юпитера, прошел критическую проверку.