Президент Украины Владимир Зеленский 29 октября примет участие в открытии после реконструкции "дороги жизни" - трассы Запорожье - Мариуполь.

Президент Украины прилетит в Запорожье.

В пгт Розовка вовсю готовятся к визиту президента Украины. Известно, что Зеленский приземлится на вертолете на местном стадионе. После чего он примет участие в открытии новой дороги "Запорожье — Мариуполь". Затем по новой дороге он поедет на форум в Мариуполе.

Напомним, ремонт трассы, которая была построена в 1962-1965 годах, начался в 2016 году. За три года отремонтировали 70 км. Советник премьер-министра Юрий Голик сообщал, что в июле этого года было принято решение полностью ее отремонтировать.

29 октября Владимир Зеленский посетит Запорожье и область.

Популярные статьи сейчас
Акула целиком проглотила дайвера, но он выжил и рассказал, каково это быть внутри хищника: "Меня начало сильно трясти" В Раде приняли закон о новых выплатах чиновникам: до 800 тысяч лицам с инвалидностью, а 1 млн - в случае гибели Часть воинов ВСУ может оказаться в тюрьме, но причина понятна: объяснение адвоката Звезда "Уэнздей" Дженна Ортега опозорилась без белья на красной дорожке: не каждая бы так вышла
Показать еще

Напомним, что на Прикарпатье 9-летний ребенок попал в больницу с ожогами.