Владельцы запорожской недвижимости заплатили миллионы гривен: на сколько пополнилась городская казна.

В Запорожье налогоплательщики заплатили миллионы гривен.

В местные бюджеты Запорожской области с начала года поступило 101,4 миллиона гривен налога на недвижимое имущество, что почти на 23 % больше прошлогоднего суммы, сообщают в пресс-службе областной налоговой. С 2015 года объектом налогообложения является любая недвижимость, как жилая, так и нежилая.

Владельцы недвижимости в Запорожье заплатили 33,2 миллиона, Мелитополе, Мелитопольском и Веселовском районах - 18,6 миллиона, Акимовском и Приазовском районах - 11,8 миллиона, Вольнянском, Запорожском и Новониколаевском районах - 10,5 миллиона, Бердянске, Бердянском и Приморском районах - 9,8 миллиона, Ореховском и Гуляйпольском районах - 4,5 миллиона, Васильевском и Михайловском районах - 4,3 миллиона гривен и тому подобное.

Стало известно, сколько налога заплатили запорожцы в этом году.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что в больнице английского города Нортхемптон устроили свадьбу для мужчины, которому осталось жить несколько часов.