В этом году в Запорожье появилась уникальная группа "Rain People", названная по аналогии с фильмом Барри Левинсона "Rain Man" ("Человек дождя"). Это группа уникальна тем, что в ее составе участники – люди с аутизмом. Уникальна эта группа тем, что ее участники, как и главный герой фильма - люди с аутизмом. В группе "Rain People" есть только один человек не с аутизмом - это брат Марии, Антон Савва.

Группа записала даже свой первый клип.

"В январе мы собрались все вместе и сразу же решили, что наш ансамбль сложился. За полгода у нас уже есть определенные результаты", - рассказала виолончелистка Саша Богданова.

Музыканты репетируют в Церкви Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, которую основал со своим приходом священник Игорь Савва.

Первой композицией, которую "Rain People" сыграли вместе стал "Марш січових стрільців". Кроме того, группа записала на нее и видеоклип.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что 21 октября жители Киева проснулись от серого неба, приглушенного солнечного света и ограниченной видимости.

[embed]https://youtu.be/8N8HsBDHSWo[/embed