Сегодня, 30 октября, 5-летний ребенок самовольно ушел из дома, сообщают в пресс-службе патрульной полиции в Запорожской области.

В Запорожье неравнодушные нашли пропавшего ребенка.

Случилось это потому, что мать оставила малыша дома самого, а сама ушла в магазин. Когда она вернулась, обнаружила, что мальчик пропал и вызвала полицию.

Найти ребенка помогли неравнодушные прохожие, которые обратили внимание на маленького мальчика, гулявшего без взрослых. Люди позвонили в полицию и сообщили приметы малыша - они подходили под ориентировку. На место вызова приехали полицейские, которые передали ребенка маме.

Мальчик ушел из дома, когда мама вышла в магазин.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Правоохранители обращаются к родителям и опекунам с просьбой внимательно следить за детьми, чтобы не допускать опасных ситуаций.

Напомним, что 21 октября жители Киева проснулись от серого неба, приглушенного солнечного света и ограниченной видимости.