В Запорожье гремит скандал: водитель маршрутного такси избил молодого человека с инвалидностью. Об этом сообщила на своей странице в соцсети местная активистка Ольга Закревская.

Она рассказала, что конфликт между маршрутчиком и пассажиром возник из-за того, что парень напомнил о своем праве на безоплатный проезд в общественном транспорте.

Как отмечают, что все произошло рано утром на конечной остановке маршрутки №10, расположенной на улице Диагональной. Свидетелей неприятного инцидента просят откликнуться и рассказать, как все было.

Избитый парень, который оказался инвалидом детства, написал заявление в полицию, правоохранители подтвердили факт нападения. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку и ищут маршрутчика-зачинщика драки.

Пост Ольги Заркевской, скрин

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напоминаем, что в Одессе возле трамвайного вагона прямо на ходу вивалилось одно из стекол.

Ранее портал Знай.uа писал, что опасные Богданы: переполненная маршрутка развалилась на ходу. Очевидцы сообщают, что такое для них, увы, не новость

Также Знай.uа сообщал о том, что в Киеве неадекватный мужчина сжег дотла автобус Ikarus.