В Запорожье прямо за областной клинической больницей обнаружили жуткую "картину". Подобного явно не должно быть на территории медицинского учреждения. Об этом сообщает "ZaБор".

Свалка костей животных

Так, на заднем дворе областной клинической больницы устроили настоящую свалку из костей бедных животных.

Свалка из останков скота вызвала целую волну возмущений у местных жителей.

Соответствующие фотографии и видеоролик разместила на странице в социальной сети пользователь Нюся Телков. Очевидно, это отходы местного производства или же пищеблока. Кто устроил эту помойку из костей, пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Свалка костей животных

Напомним, что в Ивано-Франковской области загорелась свалка. Возгорание произошло в селе Рыбное Тисменицкого района, пожарные бригады оперативно прибыли на место происшествия и ликвидируют огонь.

Как сообщал портал Знай.ua, жители Львова около года просят власть разобраться с проблемой мусора под зданиями. Сейчас там полная антисанитария и даже крысы.

Также портал Знай.ua писал, что Карпаты тонут в мусоре, поэтому неравнодушные прикарпатцы вышли на субботник на горе Писаный Камень. Они собрали 11 мешков мусора. Количество мусора значительно уменьшилось, по сравнению с предыдущими уборками. С 11 мешков мусора 6 - вторсырья, другие мешки с обычными отходами.