В Запорожской области кладбище превратили в место для вечеринок.

Об этом сообщает информационный портал "vmestezp".

Так, в Мелитополе местные жители заметили, что старое кладбище, которое расположено в исторической части города превратилось в место для вечеринок и свиданий. В частности, горожане, на старом еврейском кладбище начали устраивать “вечеринки” с алкоголем и музыкой.

Неизвестные разбили надгробия и повалили памятники, которые теперь служат людям в качестве скамеек. Здесь же соорудили из кирпичей импровизированный мангал, где жарят шашлыки. Стоит отметить, что некоторые приходят сюда на свидания.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Также местные жители, которые живут поблизости к кладбищу начали выпасать здесь скот и не видят в этом ничего предосудительного.

Напомним, что на Харьковщине правоохранители ввели оперативный план "Перехват".

Как сообщал портал Знай.uа, сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых, которые причастны к взрыву "Сбербанка".

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве произошло дерзкое ограбление помещения Союза журналистов, расположенного на Крещатике.