В начале этого месяца в Атланте, что в Соединенных Штатах Америки, состоялся финал конкурса «Мисс Вселенная-2019». Среди его прекрасных участниц была и жительница Запорожья Анастасия Суббота.

К сожалению, попасть в десятку самых красивых женщин Вселенной украинке не удалось. Первое место получила чернокожая девушка из Южно-Африканской Республики Зозибини Тунза. Кстати, она стала первой «Мисс Вселенная» с короткой прической.

Зозібіні Тунза.

Второе и третье места на конкурсе досталось девушкам из Пуэрто-Рико и Мексики. Украинка не вошла и в двадцатку самых красивых девушек мира.

Добавим, что 26-летняя Анастасия Суббота – модель, однако работает веб-дизайнером.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, ранее мисс Украина Вселенная Анастасия Суббота представит страну в США на финале конкурса красоты: что известно о красавице.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинскую королеву красоты заметили в окружении чиновника из России: к чему здесь Путин.

Также Знай.uа" писал, что украинская модель Маргарита Паша дерзко прокомментировала отношения с российской участницей: "все Мы люди!"