Гламурной любительницей позировать на камеру оказалась обезьяна Капа из зоопарка в Бердянске. Оригинальным умением животного поделились работники зоопарка, сообщает golos.ua.

В Запорожье обезьяна научилась делать селфи, фото из свободных источников

Такие необычные животные, как эта обезьянка, уже давно смело покоряют просторы интернета и становятся в нем настоящими звездами. Теперь пришло время и Капы, которая удивляет своим спокойствием при виде камеры. Даже возникает ощущение, что позирование доставляет ей удовольствие, - она, как настоящая звезда Инстаграма, профессионально ищет удачный ракурс для фото и кокетничает на камеру.

Работники зоопарка рассказывают, что Капа очень резвая и всегда стремится познать что-то новое для себя и удивить окружающих. Возможно поэтому она так охотно делает милое селфи, глядя на которое, возникает желание прийти и посмотреть на нее в живую.

Капа делает селфи, фото: golos.ua

Напомним, в России муж обнаружил неприятный сюрприз в одной из коробок любимого многими печенья "Орешек со сгущенным молоком", которые лежали на полке супермаркета "Светофор". Так, покупатель наткнулся на новорожденных крысят.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в харьковском супермаркете "скупилась" обезьяна: экзотический шопинг показали забавным видео.

Также портал Знай.uа писал, что тараканы в прошлом, в АТБ подготовили новый "сюрприз" покупателям: "Вся таблица Менделеева!".