Запорожец Даниил Щербаков, местный активист и глава общественной организации «Helper Запорожье», очень хочет, чтобы у него был третий ребенок. Однако уговорить на этот героический поступок жену ему пока не удается. Чтобы доказать супруге серьезность своих намерений, мужчина решил собрать миллион лайков в социальной сети Instagram.

«Если этот пост наберет 1 миллион лайков, жена родит мне третьего ребенка! Все в ваших руках, друзья, поднимем генофонд вместе», — подписал фото с соответствующим плакатом Щербаков.

Скрин, Instagram

«Вот бы так работало; Я тоже третьего хочу», «Для такого дела лайка не жалко», - пишут пользователи соцсетей.

Не все пользователи отнеслись к выдумке будущего отца троих детей с пониманием. Нашлись и те, кто призвал «не позорить страну».

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В настоящее время под фото – около восьми сотне лайков, так что до желанного третьего малыша Щербакову еще довольно далеко. Пока не известно, что думает о выходке мужа жена активиста.

Напомним, мальчик из Кропивницкого собрал в соцсети миллион лайков, чтобы родители купили собаку.

Пост ребенка мгновенно разлетелся по всей Украине и даже вышел за ее пределы.

Как сообщал Знай.uа, закрыла искалеченного младенца в комнате и пошла: проект "Один за всех" разберется в шокирующей истории.

Также Знай.uа писал, что тайны одесского приюта "Свитанок" убили веру в человека, дети живут в аду.