В Запорожской области мужчина, который переходил через железнодорожные пути в наушниках, не заметил поезда и был сбит локомотивом. Об этом рассказали в "Областном центре экстренной медпомощи и медицины катастроф” на странице в Facebook.

Как сообщается, 46-летний пострадавший попал под поезд, потому что не услышал его приближения из-за музыки, игравшей в наушниках. Инцидент произошел на станции Пришиб, в Михайловском районе области, на ветке Приднепровской железной дороги.

По словам медиков, невнимательному пострадавшему несказанно повезло – ему удалось выжить после столкновения с поездом. У мужчины диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей предплечья. Тем не менее, он остался жив и имеет все шансы на поправку.

Напомним, украинскую чемпионку насмерть сбил поезд направления Киев-Фастов. Полицейские рассказали, что она была в наушниках, поэтому не услышала звук приближающегося состава.

Как сообщал Знай.uа "Заказала любовницу": на Киевщине женщина едва не покончила с соперницей, если бы не копы.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Знай.uа писал, таинственная смерть в Киеве: полуобнаженное тело родного брата нашла женщина в куче мусора, фото 18+.