Стало известно о том, что в Мелитополе начали продавать два вида черешни, цены не радуют.

Таким образом, сообщается, что уже несколько дней, в Мелитополе можно приобрести раннюю черешню. Продают ее пока что лишь в стаканчиках, так как цены оставляют желать лучшего. Впрочем, специалисты отмечают, что дешевой ягоды в этом году ожидать точно не стоит, так как заморозки и холодная весна испортила урожай.

В Мелитополе начали продавать два вида черешни фото: скриншот из видео

Также, теперь можно сравнить украинскую черешню с импортом, так как, в Мелитополе сразу два вида продается. Турецкая ягода выглядит вполне презентабельно на вид, но, попробовать на вкус ее сможет далеко не каждый, так как за один килограмм придется отдать около 250 гривен.

В Мелитополе начали продавать два вида черешни фото: pixabay

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также, ранее в Мелитополе рассказали о сезоне клубники. Ее уже начали продавать на местных рынках, и за один килограмм хорошей клубники просят около 100 гривен. Максимальная стоимость, которую удалось найти – 130 гривен, а вот минимальная 80, однако, ее не рекомендуют брать, так как это уже залежалый товар.

Такая высокая цена связана с тем, что она была выращена в теплице, а такая ягода всегда идет дороже. А вот когда в продажу поступит грунтовая клубника, тогда цена резко должна упасть, произойти это должно к концу мая.

Напомним, что дымовое ноу-хау фермеров остановило движение на 5 км и спровоцировало массовое ДТП.

Как сообщал портал "Знай.uа", обанкротившийся фермер выбрасывает морковь тоннами.

Также "Знай.uа" писал, что в Крыму пересохла главная водная артерия.