Стало известно о том, что в Запорожье лишили должности заведующего родильного отделения, там, где умерла женщина.

Таким образом, сообщается, что на данный момент по этому делу проводится служебное расследование. Напомним, что в конце апреля, в родильном отделении специализированной медико-санитарной части больницы, которая располагается в Энергодаре, умерла роженица. И примечательно, что тело ее ребенка, который также оказался мертв, бесследно пропало.

В Энергодаре начали расследовать дело о смерти роженицы, фото: скриншот из видео

Городской глава Павел Музыка подписал заявление о проведении служебного расследования, и первые подробности вместе с результатами должны появиться не позже, чем 12 июня.

В Энергодаре начали расследовать дело о смерти роженицы, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Глава Энергодара поручил данное расследование директору СМСЧ. Он отстранил заведующего родильным отделением от его прямых обязанностей, пока будет идти следствие по этому делу. Павел Музыка написал об этом на своей странице в социальной сети Facebook.

Он уверяет, что ситуация взята под контроль, и все будет тщательно расследовано, так как такое больше никогда не должно впредь повторяться. Также, он рассказал, что в город приобрели компьютерный томограф, так как ранее, ближайший был или же в Запорожье, или в Днепре.

Напомним, ранее Каждый день умирает несколько человек - что массово губит украинцев, кроме вируса

Как сообщает портал «Знай.иа» Молодая мама умерла через тяжелые роды, тело младенца исчезло - жуткая история потрясла Украину

«Знай.иа» писал, что Харьковский врач подхватил вирус, оказался в больнице и прозрел - "украинцев обманули"