В Запорожье в один день произошли два странных случая, о которых говорит весь город. В центре два человека получили колото-резанные раны лица и живота. Женщина и мужчина были доставлены в больницы города. Об этом пишет Индустриалка.

Женщина получила удар ножом в лицо на улице Сталеваров. Это привело к ранению глаза и лица. Пострадавшую госпитализировали в городскую больницу №3.

В этот же день мужчина получил удар ножом в живот. Инцидент произошел на улице Зестафонской. В данном случае также пострадавшего отвезли в больницу №9.

Стоит отметить, что в Запорожской области произошло ДТП, в котором фура протаранила столб. В результате столкновения с препятствием была повреждена целостность цистерны, в которой находилось масло. Продукт вытек на дорогу. 80 литров масла оказались на дороге. Полиция выяснила, что многотонная фура влетела в столб из-за того, что тормоза сами по себе сработали, а водитель не смог удержать машину на дороге.

В Запорожской области произошел страшный инцидент, в котором был задействован ребенок. В городе Токмак из окна многоэтажки выпал трехлетний малыш. К счастью, мальчик упал из окна первого этажа, но к несчастью, он получил сложные травмы. В частности, медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и травму лобного участка головы. На данный момент за жизнь ребенка борются врачи одной из местных больниц.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кроме этого, в Энергодаре Запорожской области расследуется странная смерть женщины, рожавшей в конце апреля. Ребенок родился также мертвым, но тело матери передали родственникам, а тело ребенка исчезло. Медики-руководители больницы уже стали участниками расследования и лишились своих должностей.

Напомним, Знай писал, что в Запорожской области фура влетела в столб и разлила масло.

Также Знай сообщал, что в Запорожской области трехлетний ребенок выпал из окна.

Недавно Знай передавал, что в Запорожской области расследуют смерть роженицы и ее ребенка.