В среду, 20 мая, стало известно о том, что в городе Запорожье, местная жительница забралась на дерево, и пыталась покончить жизнь самоубийством.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в лесопарковой зоне города Запорожье на улице Седовой. Женщина сумела залезть на дерево, однако, спуститься не смогла. Об этом сообщило областное отделение ДСНС.

В Запорожье женщина пыталась покончить жизнь самоубийством, фото: Суббота.UA

На место позже прибыли сотрудники правоохранительных органов и медицинские сотрудники. Они и сообщили о том, что она в такой способ пыталась просто покончить с собой. В результате, на место прибыл даже начальник отделения предоставления психологической помощи из областного управления ДСНС.

В Запорожье женщина пыталась покончить жизнь самоубийством, фото: Первый

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В результате, ему удалось убедить женщину слезть с дерева. С ней начали работать медики, и предоставлять первую необходимую помощь. На месте происшествия на улице Седовой работало две единицы техники, а также еще 9 спасателей.

Напомним, что ранее, стало известно о том, что в Запорожье пропавшего без вести подростка отыскал служебный пес. Его мать сообщила о том, что он ушел из дома, и при этом, было отмечено, что никаких конфликтов не было. Начались розыски, и вот, собака Бая привела правоохранителей прямо к мальчику, который просто гулял по улице.

Напомним, гражданка Украины Евгения, которая с начала эпидемии была членом экипажа круизного лайнера Regal Princess и находилась там на изоляции, покончила жизнь самоубийством.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве патрульные полицейские спасли женщину, у которой случился инсульт.