Стало известно о том, что молодежь из Мелитополя написали письмо будущему поколению. Все было зафиксировано на видео.

Таким образом, сообщается, что в четверг, 21 мая, в Украине отмечают день вышиванки, и в Мелитополе торжественно передали капсулу времени в краеведческий музей.

Под капсулой имеется в виду письмо, которое можно будет открыть лишь через 50 лет. Послание, которое в следующий раз можно будет прочитать лишь в 2070 году, прочитала студентка колледжа культуры, Полина Филиппова.

Письмо в будущее от молодежи, фото: РИА-Мелитополь

В самом письме рассказывается, как живет молодежь сегодня, и как отмечают этот национальный праздник. Также, они не забфли упомянуть актуальные проблемы на сегодняшний день, а именно, войну на Донбассе и карантинных мерах в связи с коронавирусом.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

После этого, письмо в герметической упаковке передали директору музея Лейле Ибрагимовой. Она поблагодарила молодежь за такую прелестную инициативу, и уверила, что данный экспонат в скором времени пополнит фонд музея.

Более подробно можно посмотреть на ролике, который был снят во время того, как студентка читала письмо в будущее.

Напомним, День вышиванки 2020: дата праздника, история и традиции.

Как сообщал портал Знай.ua, День вышиванки: празднование и поздравления в стихах.

Также Знай.ua писал, День вышиванки: красивые открытки к празднику.