В сети рассказали о том, что мэр Запорожья, Владимир Буряк потребовал, чтобы в городе открыли новый терминал.

Таким образом, сообщается, что об этом, Владимир Буряк написал на своей странице в социальной сети Facebook. Он требует, чтобы в ближайшее время, был открыт еще один терминал аэропорта.

ВИМАГАЮ ВІДКРИТИ АЕРОПОРТ! Наш новий пасажирський термінал збудовано! Але очевидно, що він – кістка в горлі для...

Geplaatst door Владимир Буряк. Официальная страница городского головы Запорожья op Vrijdag 22 mei 2020

Дело в том, что для многих этот вопрос стоит будто «кость в горле», и именно поэтому, в Запорожской областной государственной администрации до сих пор не подписали документ об его открытии. Этот вопрос остается открытым уже более, чем полтора месяца.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Владимир Буряк пишет, что несколько десятков тысяч пассажиров уже с нетерпением ждут момента, когда терминал приступит к работе. Но, никто об этом не думает, так как в голове у всех только предстоящие выборы. Также, как признается Буряк, все это происходит, так как у многих политиков есть цель – насолить ему.

Помимо всего этого, городской глава Запорожья отметил, что уже готовит обращение на ближайшую сессию, в котором будет требовать, чтобы президент Владимир Зеленский, премьер-министр Денис Шмыгаль, а также, Верховная Рада Украины вмешались в этому, и терминал аэропорта был наконец-то открыт.

Напомним, что украинский лоукостер SkyUp анонсировал запуск нового авиарейса между Харьковом и Львовом

Как сообщал портал Знай.uа, авиакомпания-лоукостер WizzAir анонсировала новый рейс из Харькова в Будапешт

Также Знай.uа писал о том, что недавно британские аналитики составили рейтинг самых привлекательных городов для туристов своей страны.