Синоптики дали прогноз касаемо погоды в Запорожье на выходных, и обрадует он далеко не всех.

Таким образом, сообщается, что на выходных в городе ожидаются небольшие заморозки. А также, синоптики заявили о том, что осадки в видео дождя и прохлада сохранится по всей области как минимум до конца месяца.

На выходных 23-24 мая в городе ожидают переменную облачность, а также, локальные дожди. Днем температура воздуха прогреется до 15 градусов тепла.

В управлении ГСЧС говорят о том, что возможно будут заморозки на поверхности грунта от 0 до -3 градусов. А до конца месяца, 31 мая, температура воздуха не подымится выше, чем 25 градусов тепла.

Напомним, что известный украинский синоптик, Наталка Диденко также рассказала о том, какой будет погода в Украине на выходных.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Якщо ви побачите дивну людину у масці, темних окулярах, шапці на лоба, із піднятим коміром, яка скрадається в кущах і...

Geplaatst door Наталка Діденко op Vrijdag 22 mei 2020

Она говорит, что со следующей недели ожидается потепление, а пока что на выходных, практически по всей территории страны ожидается влажная и холодная погода. В субботу, 23 мая пройдут осадки в виде дождя в центральной части, южной, местами на Севере, а также, затронет Харьковскую область. Повезет в этот день Западу, там ожидается сухая, и слегка солнечная погода.

Напомним, в Украину ворвется теплое лето, синоптик дал точный прогноз погоды.

Как сообщал Знай. ua, в курортной Кирилловке над морем засняли аномальное явление.

Также Знай. ua писал, что лето отменяется? на Украину надвигаются заморозки.