В Бердянске, Запорожской области, произошло ДТП с участием трех машин, в результате которого погиб мужчина. О подробностях происшествия сообщает пресс-служба Национальной полиции Запорожской области.

В Бердянске произошло смертельное ДТП / фото: Национальная полиция в Запорожской области

Сообщается, что 23 мая около 8 часов утра в полицию поступило сообщение о смертельно ДТП в Бердянске по Западному проспекту. Как выяснили правоохранители по приезду на место происшествия, водитель ЗАЗ, который проживал в Бердянске, 1965 года рождения, выехал на встречную полосу на проспекте, что в результате привело к аварии. Сначала он протаранил автомобиль Ford, в котором находился водитель 1990 года рождения, а далее пострадал автомобиль Nissan, в котором находился водитель 1960 года рождения.

Прибывшие на место происшествия специалисты сообщили, что водитель ЗАЗ погиб на месте от острой коронарной недостаточности. Водители других транспортных средств травм не получили.

В Бердянске произошло смертельное ДТП / фото: Национальная полиция в Запорожской области

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сотрудники Бердянского главного управления Национальной полиции открыли по факту ДТП уголовное производство согласно ч.2 ст. 286 УК Украины, которая говорит о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта. На данный момент полиция начала досудебное расследование.

Напомним, ранее в Мелитополе девочка-подросток сбежала к парню в Киев.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье сбытчика метамфетамина жестко задержали.

Также Знай.ua писал, что в Запорожье, неизвестный мужчина облил себя бензином, после чего поджег.