В понедельник, 25 мая, стало известно о том, что в Запорожской области нашли пропавшего подростка.

Таким образом, сообщается, что сотрудники правоохранительных органов города Бердянск отыскали тринадцатилетнего мальчика, который ушел из дома и не выходил ни с кем на связь. Мать пропавшего подростка рассказала о том, что у мальчика в последнее время была какая-то одержимость бродяжничеством.

В Запорожье нашли подростка, который сбежал из дома, фото: Бердянск.Биз

Как только было обнаружено, что мальчик пропал, его сразу же принялись искать, и публиковать объявления в социальных сетях. Всего спустя два с половиной часа, он был найден сотрудниками правоохранительных органов, и возвращен родителям целый и невредимым.

Все родные парня поблагодарили сотрудников полиции из Бердянского отдела, а также всех тех неравнодушных, кто помогал в поисках.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

В 2019 году было зафиксировано 73 случая того, как дети сбегали из домов. За несколько месяцев текущего года таких случаев уже 18. Вопреки всем мнением, не все семьи, из которых уходят дети, являются проблемными. Об этом рассказал старший лейтенант полиции Николай Иванов.

В основном, возраст так называемых «беглецов» составляет от 13 до 17 лет. И чаще всего, далеко они не уходят, гуляют по центру города, но бывает разное.

Напомним, ранее В Киеве исчез улыбающийся школьник в очках, родители умоляют о помощи

Как сообщает портал "Знай.uа" На Львовщине исчез молодой парень в кожаной куртке, мать сходит с ума - приметы и фото

"Знай.uа" писал, что Во Львове исчез молодой парень в кепке, сестра умоляет о помощи