Стало известно о том, что в Запорожской области задержали двух подозреваемых, которые воровали из частных домов.

Таким образом, сообщается, что проникали злоумышленники в помещения жителей Васильевского и Михайловского районов. Задержанным было вручено подозрение.

В Запорожской области поймали воров фото: Национальная полиция

Они воровали личные вещи, различную технику, а также электрические приборы. А ворованные деньги потом уходили на спиртные напитки.

Сотрудники правоохранительных органов пока что доказали их причастность к двум кражам, однако, есть вероятность, что это далеко не все. Им могут вручить подозрение еще по восьми кражам, которые были сделаны в этом районе.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, что ранее, в Киеве темнокожий молодой человек обворовал женщину – вытащил у нее кошелек с деньгами. Совершив преступление, злоумышленник так напился, что уснул под забором неподалеку. Его обнаружили и отправили в полицию, рассказывают в телеграм-канале «Украина в шоке».

Также, 26 мая в 13:24 в харьковском ломбарде, который расположен на улице Людвига Свободы, сработала тревожная сигнализация. Дежурная охрана немедленно передала информацию ближайшему экипажу полиции охраны.

Об этом передает пресс-служба полиции Харьковской области.

Задержанный 56-летний мужчина вел себя неадекватно, сопротивлялся и угрожал отомстить кассиру за нерабочий телефон, который он якобы купил днями ранее именно в этом ломбарде.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве женщина с наркотиками в сумочке воровала зубную пасту из магазина.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве ненормальний с ножом напал на прохожих.

Кроме того, совсем недавно двое пьяных киевлян ломились в киоск с сухофруктами посреди ночи, - "Витаминов не хватает?"