В сети рассказали историю о том, как в Мелитополе, в Запорожской области, девушка купила торт, который был с непонятной начинкой.

Таким образом, сообщается, что девушка рассчитывала на чаепитие вечером с вкусным лакомством, но, придя домой, она сильно разочаровалась, так как ее торт был непригоден для употребления.

Данная новость появилась в сообществе «Отзывы о заведениях» от местной жительницы города Мелитополь. Она написала о покупке, которая была сделана прошлым днем, и сильно разозлила ее.

В Запорожье клиентке продали испорченный торт, фото: скриншот

В кондитерской, которая располагается на улице Героев Украины, она приобрела торт на развес под названием «Наполеон». Вернувшись домой, она обнаружила, что тот полностью покрыт плесенью.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

В Запорожье клиентке продали испорченный торт, фото: скриншот

Несмотря на то, что женщина не взяла чек, она намерена вернуться туда, и отдать испорченный торт обратно. Пока что неизвестно, получится ли это сделать, но скандальная история уже разлетелась по сети, и многие сделали вывод, что качество продуктов нужно проверять сразу на месте.

«Вот такой Наполеон с шоколадом (и не только) нам упаковали сегодня в кондитерской на Кирова (недалеко от ТЦ Марина). Покупали товар перед закрытием, поэтому, сегодня вернуть не получится» - пишет автор поста.

Напомним, Знай.ua писал, что Николай тищенко прокатился в маршрутке и не заплатил за проезд.

Также Знай.ua сообщал, что бывшая тернополянка Мирослава Гонгадзе показала, какой жизненный путь прошла за 30 лет.

Недавно Знай.ua передавал, что на Тернопольщине появились миллионеры после окончания периода декларирования доходов.