Стало известно о том, что в Запорожье мужчина выбросил собаку из третьего этажа. Сейчас у животного новая семья.

Таким образом, сообщается, что спустя всего сутки, Маня (так назвали собаку), нашла новую семью, после того, как ее хозяин выбросил ее из окна третьего этажа.

Новую хозяйку зовут София, и уже сегодня, в пятницу, 29 мая, она забрала ее домой. Напомним, что неприятный инцидент произошел примерно в час ночи. Житель Хортицкого района выбросил животное из третьего этажа.

Собака из Запорожья, обрела новую семью, фото: Суббота

Местный волонтер Елена Джима пишет о том, что после того, как собаке провели полное обследование в ветеринарной клинике, у нее был диагностирован ушиб грудной клетки. Собака еще совсем маленькая, и у нее молочные зубы. Сама по себе Маня очень добрая и спокойная.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Собака из Запорожья, обрела новую семью, фото: Суббота

Напомним, что ранее стало известно о том, что мужчина снял с плеч рюкзак, достал оттуда собаку, и бросил ее на рельсы. А уже сегодня, в среду 27 мая в Орджоникидзевском районном суде начали заседание касаемо жесткого обращения над животным, и теперь мужчине грозит немалый срок. Об этом пишет информационный портал "Актуально".

Напомним, Знай писал, что под Тернополем пенсионерка по собственной глупости лишась накоплений - украли из печи.

Также Знай сообщал, что в кривом роге злоумышленники украли деньги из храма.

Недавно Знай передавал, что португальского рэпера выкрали и убили из-за постов в соцсетей.