В Мелитополе, что в Запорожской области, неизвестный мужчина выбросил в траву во дворе женские сумочки.

Таким образом, сообщается, что в чем причина такого поступка мужчины, и откуда у него женские сумки – неизвестно. Однако, очевидцы из Мелитополя говорят о том, что вероятнее всего, вор просто избавлялся от доказательств преступления.

На странице Melotzivв социальной сети Instagram появилось сообщение от девушки о том, что она стала свидетельницей довольно странного происшествия. Неизвестный мужчина выбросил на траву через забор две, совершенно новые сумочки.

Произошел инцидент поблизости нового, Кировского рынка в городе Запорожье. Девушка предположила, что эти сумочки были ранее похищены, и теперь, мужчина решил избавиться от следов преступления.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В публикации девушка обратилась к местным гражданам, и спросила, не терял ли никто сумки, ведь можно будет в таком случае отследить.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Запорожской области двое неизвестных мужчин ограбили АЗС. Это попало на камеры наблюдения.

Таким образом, сообщается, что они были в противогазе вместе с охотничьим ружьем. И теперь, за данный поступок им грозит около двенадцати лет тюрьмы. Мужчинам 27 и 28 лет.

Напомним, ранее в Киеве объявился опасный вор автомобилей.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве женщина с наркотиками в сумочке воровала зубную пасту из магазина.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве ненормальний с ножом напал на прохожих.