В воскресенье, 31 мая, стало известно о том, что в Запорожье женщина напилась крысиного яда.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в поселке Новософиевка в Вольнянском районе города. Местная жительница выпила крысиный яд.

На место сразу же выехали сотрудники скорой помощи, и предоставили 46-летней женщине квалифицированную медицинскую помощь. После этого, ее экстренно госпитализировали в местную больницу.

В Запорожье женщина выпила крысиный яд, фото: скриншот из видео

При каких обстоятельствах это произошло – неизвестно

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в городе Запорожье были госпитализированы 12 человек, у которых подтвердился диагноз «сальмонеллез». Об этом сообщили в пресс-службе центра общественного здоровья Украины.

Таким образом, сообщается, что все они, за несколько дней до того, как попасть в больницу, обедали в одном из буфетов города Запорожья. На данный момент специальные службы проверяют пищу и питьевую воду, вместе со сточной.

Также, проводится опрос личностей, и проводится постоянная дезинфекция помещений, где находятся больные.

Как известно, острые кишечные инфекции – одни из самых распространенных заболеваний. И они могут серьезно обернуться не только на взрослых, но и на детей в частности. Обычно, бывает так, что эти кишечные инфекции попадают в организм из-за еды, или из-за воды, которые могут быть заражены.

Напомним, Знай.ua писал, что в Запорожье мясом отравились 12 человек, ели блюда в одном буфете.

Также Знай.ua сообщал, что экс-сотрудник сети магазинов раскрыл всю правду о качестве товаров.

Недавно Знай.ua передавал, что в киевском супермаркете появились мыши и крысы.