Абсурдный случай произошел в одной из аптек Запорожской области в конце мая.

Таким образом, сообщается, что в Мелитополе, 31 мая, местный житель приобрел для себя успокоительное. Сразу после того, как он отошел от кассы, захотел его выпить. Но, здесь его ожидал сюрприз.

Он был в шоке, когда открыл баночку, в которой по идее должны были лежать таблетки. Вместо препарата под названием Седасен, там лежали макароны. Обычные макаронные изделия, которые можно употреблять, если приготовить.

Покупателя это слегка разозлился, и он вернулся в аптеку для того, чтобы вернуть товар. Фармацевта это также шокировало, и он начал связываться с руководством для того, чтобы спросить, как же решать проблему дальше. Таблетки было принято заменить. Об этом сообщает информационный портал "novosti-n.org".

Макароны вместо лекарства, фото: novosti-n.org

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

В присутствии покупателя, была открыта еще одна упаковка этого же препарата, но, из другой серии, и как ни странно, там лежали таблетки, и все было уже нормально. При этом, что фирма та же.

Поставщиком будет получен акт о том, что было найдено внутри. К слову, специалисты говорят о том, что это уже не в первый раз, когда подделывают лекарства в Мелитополе, однако, с макаронами внутри столкнулись впервые.

Напомним, Знай.ua писал, что молодая тернополянка просит о помощи всех неравнодушных.

Также Знай.ua сообщал, что волонтеры спасли собаку из консервной банки.

Недавно Знай.ua передавал, что неравнодушные украинцы помогли ребенку найти маму.