На днях стало известно о том, что в Запорожье мальчику во время детской игры прострелили ногу.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в среду, 3 июня, ближе к вечеру. Ребенку во время игры на одной из улиц Запорожья прострелили ногу. Об этом сообщил информационный портал «Депо.Запорожья» ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции Украины.

В Запорожье подстрелили ребенка, фото: скриншот из видео

Инцидент произошел на улице Воронина в Шевченковском районе города. Дети играли во дворе, как вдруг, двенадцатилетнему мальчику прилетела в ногу пуля из пневматического пистолета.

Ребенка экстренно доставили в больницу, где медицинский специалист достал из его ноги пластиковую пулю.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

По данному факту в итоге было открыто криминальное дело по части 1 статьи 125, в котором идет речь о телесном повреждении.

Напомним, что ранее стало известно о том, что мужчина подстрелил подростка из охотничьего ружья. О подробностях происшествия сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Правоохранители рассказали, что инцидент произошел во вторник, 2 июня, около 22:00 в селе Елизаветовка Петриковского района. 47-летний местный житель находился в состоянии алкогольного опьянения, в следствии чего решил пострелять из охотничьего ружья. Он сделал выстрел в сторону кустов, но по итогу попал в 16-летнего парня, который занимался спортом на берегу реки.

Напомним, ранее В Харькове копа, открывшего стрельбу в метро, отправили в странное место, и это - не тюрьма

Как сообщает портал «Знай.ua» Ребенок истекает кровью! Во Львове несчастная мать бросилась в ноги полицейским

Также «Знай.ua» писал, что Напугал весь город: разъяренный мужчина чуть не поднял в воздух машину с полицейскими, видео