В сети рассказали о том, что в Запорожской области решили построить копию Биг-Бена, который стоит в Лондоне. Он уже практически готов.

Таким образом, сообщается, что пока в Лондоне еще ближайшие несколько лет нельзя будет полностью насладиться красотой Биг-Бена из-за реконструкции, в Запорожье решили исправить эту проблему.

В Запорожье появился собственный Биг-Бен, фото: Hilkevich Production

В одном из парков города Мелитополь, совсем скоро должны будут открыть уменьшенную копию достопримечательности под названием Биг-Бег. Его высота составляет около восьми с половиной метров. Об этом сообщил информационный портал «РИА Мелитополь».

В Запорожье появился собственный Биг-Бен, фото: Hilkevich Production

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Строительство практически подошло к финальной стадии, и рабочие уже скоро начнут установку часов, которые были ранее куплены в городе Харьков. Помимо всего этого, перед архитектурной достопримечательностью уже выложили брусчатку и посадили газоны.

А чтобы местные жители сполна почувствовали атмосферу Англии, в ближайшее время там будет установлена красная будка таксофона, которыми известна Британия, а также поставят велосипеды. Стоит отметить, что выглядит это все невероятно, и местные жители будут довольны таким обновлением в Мелитополе.

Напомним, что высота настоящего Биг-Бена составляет 96 метров, а часы, которые на нем установлены, являются третьими по размеру во всем мире.

Напомним, ранее В сети показали передовой движок Unreal Engine для игр, от реальности не отличить

Как сообщает портал «Знай.иа» Новый образ жемчужины Львова показали в ярких фото, - красота, которую не передать словами

«Знай.иа» писал, что Столетняя казацкая церковь восстала из руин стараниями обычного украинца, впечатляющие фото