В сети рассказали о курьезной истории с подростком из Запорожья. Передвигался по городу на лыжах.

Таким образом, сообщается, что произошло это на днях, уже летом. Очевидцы, увидев это начали снимать подростка на камеры своих смартфонов.

И вот, как известно, передвигались они по Соборному проспекту, поблизости местной библиотеки. Два подростка просто прогуливались по городу, ничего необычного, если бы не одно но. Один из них шел по тротуару на лыжах. Об этом пишет информационный портал «Суббота».

Что именно заставило его надеть лыжи в начале июня – остается загадкой для всех. Возможно, подростки просто снимали видео в социальные сети, или же, это некий способ «скандинавской ходьбы» - остается лишь гадать.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

При этом, стоит отметить, что не все заметили подростка на лыжах, обратили на это внимание немногие, но, все же, это странно. В социальных сетях комментаторы шутят о том, что мальчик просто надеется, что будущая зима будет снежная, поэтому лыжи, чтобы покататься, он приготовил заранее, за полгода.

Ролик вмиг разлетелся по всей сети, и теперь об этом говорят не только в Запорожье, но и во многих областях Украины.

Напомним, ранее в Днепре поймали банду в погонах.

Как сообщал портал "Знай.uа" молодого львовянина жестко избили пять мужчин.

Также "Знай.uа" писал, что в Тернополе мужчина облил жену кипятком.