В сети рассказали историю о том, как начальник райотдела Запорожья подрался с адвокатом. Произошло это на базе отдыха, после чего, он был отстранен от службы.

Таким образом, сообщается, что во время празднования какого-то события, на базе отдыха началась драка между начальником Запорожского райотдела и адвокатом. В итоге, Дмитрий Попов был практически сразу отстранен от своей должности. Об этом сообщает информационный портал «Акцент».

В Запорожье за драку отстранили начальника райотдела, фото: Акцент

Произошло это на базе отдыха «Скиф», где сотрудники правоохранительных органов что-то праздновали. После этого, начался конфликт, который перерос в драку между людьми, которые уже упоминались выше.

В результате, на место даже пришлось вызывать сотрудников полиции, и официально, у конфликта есть продолжение. Дмитрий Попов, по последней информации, рассчитывал на то, что получит поддержку от Николая Лушпиенко, который является главой областного ГУНПН, но, этого не произошло.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Начальнику райотдела предложили написать рапорт на перевод на должность следователя, и заявили, что он отстранен.

В руководстве ГУНП Запорожья заявили о том, что они в этом вопросе занимают принципиальную позицию касаемо своих сотрудников и их поведения, а Дмитрий Попов нарушил нормы этического поведения, вот и поплатился за это.

Напомним, ранее под Киевом судили полицейского за изнасилование задержанной.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Запорожье поймали педофила, который охотился на маленьких девочек.

Также Знай.uа" писал, что под Львовом неадекват устроил погром в церкви.