Стало известно о том, что на одном из запорожских курортов прошла пляжная вечеринка, которая закончилась больницей.

Таким образом, сообщается, что изрядно выпившие отдыхающие устроили разборки на ночной дискотеке на пляже. Об этом сообщили в местном популярном Telegram-канале «Новости Запорожье».

Произошел данный инцидент в курортном Приморске на открытом воздухе, где проходила пляжная дискотека. Все было хорошо, пока дело чуть не закончилось трагедией для двух туристов, которые решили там отдохнуть. В результате, им обоим понадобилась квалифицированная помощь специалистов, и они были доставлены в больницу.

Инцидент произошел еще на минувших выходных на центральном пляже Приморска. Там ночная дискотека закончилась двумя черепно-мозговыми травмами и переломом ребер.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Что именно стало причиной драки – неизвестно. Возможно, все дело в алкоголе, которого было выпито очень много, а может действительно что-то произошло. Об этом никто ничего не сообщает.

Напомним, что ранее стало известно о том, что на Николаевщине правоохранители задержали двух ранее судимых мужчин, которые ворвались в дом к 83-летней женщины и, жесткого избив ее, обокрали.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Как отмечается, инцидент имел место в поселке Кривое Озеро. Именно там злоумышленники разбили окно летней кухни пенсионерки и проникли внутрь. Потом напали на бабушку; избили и забрали 200 гривен и мобильный телефон.

Напомним, что в Киеве банда малолеток избила охранника.

Как сообщал портал Знай.uа, в сеть выложили видеозапись драки харьковских подростков.

Также портал Знай.uа писал, что в Прилуках продолжает греметь дело о смерти 14-летнего школьника Дениса Чаленко.