Стало известно о том, что в Запорожье на Песках ограбили женщину. Злоумышленник был пойман неравнодушными.

Таким образом, сообщается, что у местной жительницы Запорожья на Песках украли сумочку, в которой находились ценные вещи. Она сразу же написала заявление в полицию.

В воскресенье, 14 июня грабитель был пойман. Мужчина пытался сдать телефон, который украл, в ломбард на улице Анголенко.

После того, как была проведена разъяснительная беседа с ним, тот показал, где именно он выбросил сумочку.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как оказалось, его зовут Артем Безбородов. Проживает он вместе с супругой Татьяной. Он обязался быть все время на связи, и привести деньги, которые украл. Видимо, он осознал свою ошибку, и больше так поступать не будет.

Напомним, что ранее, так же в Запорожье произошло еще одно ограбление.

В Запорожье неизвестный мужчина пытался ограбить мальчика в одной из маршруток, а когда был замечен начал разбрасываться угрозами. О подробностях происшествия рассказывает издание "IP News+".

По рассказам очевидцев, неизвестный мужчина пытался ограбить мальчика, однако тот вовремя спохватился и обнаружил вора.

Ребенок сразу же предупредил мать, которая решила сфотографировать злоумышленника, дабы в будущем распространить в социальных сетях. Грабитель тоже не растерялся и заявил, что за фотографию "порешит всю семью".

Напомним, что в Запорожье пламя уничтожило известную фабрику обуви.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье неизвестный в маске напал ночью на женщину.

Также Знай.ua писал, что в Мелитополе неадекватный сосед устроил настоящий коммунальный ад жителям подъезда.