Стало известно о том, что в зоопарке Бердянска, который в Запорожской области, наконец-то показали павианов.

Таким образом, сообщается, что в зоопарке с названием «Сафари», показали то, как павианов угощают черешней. И при этом, обезьяны ведут себя очень забавно. Их сняли на видео, а ролики опубликовали на страницах в социальных сетях.

Черешневый 🍒 сезон в самом разгаре) Решили немного побаловать павианчиков этим замечательным летним лакомством. Как видите, все в восторге🤪 Мы всегда стараемся своих питомцев угощать чем-то вкусненьким, потому что все живое требует любви, ласки и заботы) Бердянский зоопарк Сафари ждет всех в гости!

Geplaatst door Бердянский зоопарк "Сафари" op Donderdag 11 juni 2020

Администрация зоопарка пишет, что они всегда пытаются найти для своих воспитанников что-нибудь вкусное, чтобы их порадовать.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, что ранее сообщалось о том, тигры в Запорожской области нашли новое хобби. Наравне с людьми.

Таким образом, сообщается, что сотрудники зоопарка в Мелитополе, который в Запорожской области, поделились милым роликом с тиграми.

Маленькие тигрята в зоопарке «Страус-Юг» продолжают подрастать. Мальчик и девочка родились только в средине апреля. Увы, их мать от них отказалась, но, сотрудники зоопарка взялись за них, и выходили их.

Сейчас тигрята познают мир, а сотрудники данного учреждения делятся в социальных сетях роликами с ними Как они живут, как развлекают себя – все это задокументировано на камеру. И вот, во время очередной прогулки они решили освоить такой транспорт как велосипед.

Напомним, ранее У Кернеса закупились скумбрией по цене красной рыбы, так не "куралесят" даже слуги Зеленского

Как сообщает портал "Знай.ua" Кличко обратился к киевлянам из зоопарка

Также "Знай.ua" писал, что Смотритель зоопарка станцевал в вольере с жирафами и стал звездой интернета