Стало известно о том, что в Запорожье могут возбудить уголовное дело против медиков городской больницы.

Таким образом, сообщается, что в сети появились новые подробности о вопиющем случае с высаженным на остановке инвалидом, и в этом как раз таки подозревают медицинских работников.

Ранее, 12 июня, информационный портал «Акцент» писал о том, что из автомобиля скорой помощи, медики городской больницы высадили на остановке общественного транспорта инвалида. Ему 70 лет.

У мужчины инвалидность первой группы, и он находится в беспомощном состоянии. И при этом, известно, что вместо того, чтобы оказать ему помощь, мужчины оставили умирать на остановке.

СПРАВЕДЛИВЕ ПОКАРАННЯ ПОВИННЕ БУТИ НЕВІДВОРОТНІМ! Як і обіцяв мною вже подані до Головного управління Національної...

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще
Geplaatst door Дмитрий Майстро op Maandag 15 juni 2020

Произошел данный инцидент в поселке Кушугум, что в Запорожской области. К счастью, мужчине помогли местные жители, и он был отправлен в местную больницу.

Теперь же, появились новые подробности, которые предоставил адвкат Дмитрий Майстро.

Выяснилось, что автомобиль, на котором мужчину вывезли и оставили на остановке, является служебным транспортом 1-й городской больницы Запорожья, расположенной в Коммунарском районе.

Как оказалось, мужчину перевели из одной больницы в другую, но, там ему не нашло места, поэтому, его высадили просто на остановке.

Сейчас в областную прокуратуру и полицию поданы заявления относительно возбуждения уголовного производства относительно причастных к вывозу мужчины сотрудников медучреждения.

Напомним, ранее Днепрянин на BMW въехал в McDonalds и разнес летняя площадка - промахнулся с MacDrive

Как сообщает портал «Знай.ru» В Киеве полицейский едва не погиб, оформляя ДТП - роковой момент попал на видео

Также «Знай.ru» писал, что В Одессе мужчина сбил ограждение детской площадки и людей, среди пострадавших – беременная