Стало известно о том, что СБУ задержали в Запорожье организаторов наркотрафика, у которых были миллионные обороты.

Таким образом, сообщается, что каждый месяц ими было продано около двух килограммов метамфетамина на сумму около 2 миллионов гривен. Но теперь, их деятельность была заблокирована, и все это благодаря Службе безопасности Украины. Об этом сообщили в их пресс-центре.

По последним данным, которые были предоставлены следствием, в состав данной банды входило семь жителей города Запорожье. При этом, некоторые из них, уже были судимы ранее за аналогичные дела.

Оптовая партия запрещенных веществ приходила к ним через интернет, они накапливали товар, и готовили его для перепродажи. Все это происходило на квартире одного из организаторов группы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Сбывали наркотические вещества через сеть дилеров, а также специальную систему закладок. По данным СБУ, каждый месяц им удалось продавать два килограмма товара, и сумма этого, по теневым расценкам, составляет около двух миллионов гривен.

В ходе обыска сразу на семи квартирах, где были прописаны молодые люди, а также в автомобилях, были изъяты еще некоторые наркотические вещества, а также банковские карты, и черновики на которых записаны данные о клиентах.

Напомним, что в США на фоне массовых акций протеста против расизма разрушили два памятника Христофору Колумбу.

Как сообщал портал "Знай.uа", путинские пропагандисты пытаются внести еще больше хаоса в события, которые разгорелись в США.

Также "Знай.uа" писал, что в США нашли 15 украденных маслкаров из дилерского центра.