Стало известно о том, что в среду, 17 июня, на Бабурке, что в Запорожье, взорвался автомобиль после столкновения. Есть жертвы.

Таким образом, сообщается, что столкнулись Lanos и такси Geely. В результате с сильным взрывом загорелось одно из авто. По неофициальной информации, оба водителя умерло. А тело одного из них загорелась в автомобиле, поэтому, там была без шансов на спасение.

Пассажирка, которая в этот момент находилась в такси, была экстренно госпитализирована в больницу. А в полиции, а также ГСЧС говорят о том, что пока что нет информации о том, что же случилось, поэтому, остается ждать, так как больше о происшествии станет уже завтра.

В сети также позже появился ролик с места аварии.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На Франковщине произошла ужасная ДТП, которая отняла жизнь у несовершеннолетнего парня. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 17 июня, на Косовщине мотоцикл столкнулся с микроавтобусом.

Правоохранители выяснили, что микроавтобус совершал обгон и выехал на встречную полосу. Ему на встречу, на мотоцикле, ехал 17-летний житель деревни Мышин Коломыйского района. В результате произошло лобовое столкновение.

Напомним, ранее в Запорожье открытый люк проглотил ребенка.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве полицейский бросил водителю в машину непогашенный окурок.

Также "Знай.ua" писал, что в Харькове полицейские попали в ужасную аварию