В сети рассказали о том, что в Запорожье ребенок приглашает всех на работу. В чем же заключается работа.

Таким образом, сообщается, что за один день работы обещают платить немаленькие деньги – 2 тысяч гривен.

Пользователь социальной сети Instagram с ником gordey.ka в истории своего профиля разместил рекламу работы «закладчиком», отметив при этом несколько популярных запорожских пабликов.

В Запорожье подросток торговал запрещенными веществами, фото: Актуально

Как позже рассказали владельцы данных сообществ, публиковать такую информацию они не рискнут. Все потому что, во-первых это наркотические вещества, а во-вторых, этим всем орудует несовершеннолетний ребенок. Об этом сообщает информационный портал «Актуально».

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В сети взбунтовались после того, как это попало в сеть, и все требуют, чтобы родители этого мальчика обратили срочно на него внимание, и начались их воспитанием. А других родителей призывают провести со своими детьми беседу, и проверить, не употребляют ли они запрещенные вещества.

Стоит отметить, что это довольно серьезная тема на сегодняшний день, так как, достать запрещенное вещество очень просто. И подростки, в поисках чего-то нового, начинают этим пользоваться.

Чем закончится история с мальчиком из Запорожья – пока что неизвестно. Возможно, к этому делу будет привлечена полиция.

Напомним, что в США на фоне массовых акций протеста против расизма разрушили два памятника Христофору Колумбу.

Как сообщал портал "Знай.uа", путинские пропагандисты пытаются внести еще больше хаоса в события, которые разгорелись в США.

Также "Знай.uа" писал, что в США нашли 15 украденных маслкаров из дилерского центра.