Стало известно о том, что вчера, 17 июня, на местном городском пляже Запорожья, в реке Днепр утонул ребенок.

Таким образом, сообщается, что об этом рассказали в Центре экстренной медицинской помощи. Погибшему мальчику было 10 лет. На месте происшествия работала педиатрическая бригада.

В Запорожье на местном пляже утонул ребенок, фото: скриншот из видео

Несмотря на проведение реанимационных мероприятий, была констатирована биологическая смерть.

За последние сутки в Запорожье было получено 818 вызовов местными медиками. При этом, в течении дня работало 145 бригад экстренной медицинской помощи.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Стоит отметить, что в этот же день утонул еще один ребенок, но, чуть старше. В деревне Каневское, что также в Запорожской области, утонул шестнадцатилетний ребенок. Юношу из воды вытащили местные жители, после этого, сразу же отдали медикам. Но, к сожалению, спасти его не удалось.

Напомним также, что несколько дней назад местные жители купались в Елисеевском карьере, и во время очередного прыжка со скалы, двадцатидевятилетний мужчина ударился об скалу и исчез с поверхности водоема.

Очевидцы, которые находились там, сразу же принялись искать молодого человека, но, из этого ничего не получилось. Им не удалось его найти, так как он так и не выплыл.

Напомним, ранее Более тридцати "малюток" утонули одновременно: трагедия, которая подняла на уши всю страну

Как сообщает портал Знай.uа, рыбаки в Киеве поймали человеческую голову в пакете

Также Знай.uа писал, что во Запорожьем из реки выловили тело ребенка - село рыдает, горе для всех