Стало известно о том, что отдыхающие жарили шашлык на главной площади города Бердянск. Это все попало на видео.

Таким образом, сообщается, что молодые люди жарили мясо посреди главной площади Бердянска. Произошло это на Приморской. Группы отдыхающих поставила посреди площади мангал, разожгли костер и принялись жарить мясо. Об этом сообщает информационный портал "Индустриалка".

Все это происходило с самого утра, поэтому «шашлычники» не нарвались ни на прохожих, ни на сотрудников правоохранительных органов. Спустя два часа их заметили и вызвали на место происшествия полицию. Но когда правоохранители приехали, отдыхающих уже не было, им удалось вовремя уйти.

Позже, как оказалось, были предоставлены ролики с камеры наблюдения, которая находилась неподалеку. На них видно, как компания молодых людей готовит мясо, распивает алкогольные напитки, танцуют, после чего, быстро уезжают. На данный момент сотрудники правоохранительных органов ведут расследование инцидента.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Что им грозит, если они будут найдены – неизвестно, но, скорее всего, им выпишут штраф за нарушение норм порядка.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Запорожской области пьяные девушки жарили еду на Вечном огне. Это также вызвало бурю негодований.

Напомним, ранее в Днепре обнаженный мужчина заблокировал вход в ТЦ.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове жара бьет все рекорды.

Также "Знай.ua" писал, что игрок Карпат с коронавирусом прогулялся без маски по улицам Львова.