Стало известно о том, что по Запорожью ездил автомобиль, на котором были своеобразные номера. Очевидцы сняли их на телефон.

Таким образом, сообщается, что необычный автомобиль был замечен в Шевченковском районе города. На фотографии, которая появилась в сети автомобиль «Ланом» с государственными номерами, которые были нарисованы на листочке ручкой.

Курьезные номера у водителя из Запорожья, фото: Алексей Бабурин

Житель Запорожья Алексей Бабурин проходил в этот момент мимо, и, обнаружив автомобиль с курьезными номерами, решил это запечатлить, и поделиться со своими подписчиками на странице в социальной сети Facebook. «Это Украина, детка» - подписал он пост.

Пользователи социальной сети предположили, что владелец данного автомобиля просто потерял государственный номер после непогоды, которая бушевала в городе несколько дней назад, и в такой способ нашел временный выход из ситуации.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что В городе Каменское Днепропетровской области произошел курьезный случай в дворе жилых домов – автомобиль ВАЗ сам завелся и протаранил детскую площадку. О подробностях происшествия рассказала пользователь Katerina Golden Peony для Facebook-сообщества "Просто Днепродзержинск (Каменское)".

Как рассказали очевидцы события, автомобиль ВАЗ самостоятельно завелся, пока стоял на парковке во дворе на Металлургов, 36, и поехал. По итогу машина протаранила лавочку на детской площадке, что ее и задержало на месте.

Напомним, под Харьковом в странном ДТП погиб пешеход-самоубийца, - дважды бросался под колеса.

Как сообщал Знай.ua, в Харькове на водителей откроется "охота" - появятся сотни видеоловушек.

Знай.ua писал, как узнать о нарушении, оплатить штраф и обжаловать ошибку — все об автофиксации ПДД.