В сети рассказали историю о том, что женщина из Запорожья украла у курьера велосипед.

Таким образом, сообщается, что на место преступления были вызваны сотрудники правоохранительных органов, и заявитель объяснил, что он привез пиццу по указанному адресу. Велосипед оставил у подъезда, и попросил женщину, которая находилась рядом, присмотреть за ним.

Однако, после того, как он вернулся, на место не были ни велосипеда, ни женщины. Об этом сообщает информационный портал "Актуально".

Женщина из Запорожья украла у доставщика пиццы велосипед, фото: Актуально

При этом, сотрудники полиции провели обход по всем квартирам в доме, и в результате, обнаружили там украденный велосипед. Как оказалось позже, его украла тридцатитрехлетняя девушка.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Это невестка женщины, которую доставщик попросил присмотреть за велосипедом.

На данный момент решается вопрос того, возбуждать ли уголовное дело, и вносить ли их данные в ЕРДР.

Почему она на это решилась, и как произошло – все еще выясняется сотрудниками правоохранительных органов.

Напомним, что ранее стало известно о том, что В Киеве продолжают фиксировать случаи краж и ограблений, в которых замешаны граждане ромской национальности. На этот раз двоих молодых людей задержали на Воздухофлотском проспекте, сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook, отмечая, что задержанные всем своим видом демонстрируют полное безразличие к происходящему вокруг них.

Напомним, что в Запорожье пламя уничтожило известную фабрику обуви.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье неизвестный в маске напал ночью на женщину.

Также Знай.ua писал, что в Мелитополе неадекватный сосед устроил настоящий коммунальный ад жителям подъезда.