В сети рассказали о том, куда можно будет улететь из аэропорта в Запорожье, и когда это будет возможно.

Таким образом, сообщается, что стоимость билетов составит приблизительно 25 евро, и уже со второго августа с аэропорта можно будет улететь в Германию, город Дортмунд. Новый рейс будет запущен венгерским лоукостером WizzAir.

В Запорожье готовы запускать международные рейсы, фото: скриншот из видео

Полеты будут осуществляться два раза в неделю: в среду и воскресенье. О таком решении заявили в местной мэрии.

При этом, сообщается, что новый терминал аэропорта уже готом принимать первых пассажиров. Остались лишь небольшие формальности, в виде получения всех необходимых подписей.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также, известно, что пока что, рейсы из аэропорта в Запорожье осуществляются лишь в Киев.

Таким образом, сообщается, что авиакомпания «Мотор Сич» возобновила внутренние рейсы по Украине. Об этом сказано на официальном сайте аэропорта «Киев».

В системе бронирования на одном из сайтов написано, что первый рейс Киев-Запорожье вылетел уже 16 июня. Цена на рейс составляет 2,318 гривен за билет в одну сторону. Об этом сообщает информационный портал «Актуально» ссылаясь на сайт авиакомпании.

А вот из Запорожья в украинскую столицу можно было улететь уже с 15 июня, в понедельник. Стоимость билета на рейс составляет 2,327 гривен.

Напомним, украинцам добавят авиационный сбор – как изменится цена билетов на перелеты.

Как сообщал Знай. ua, куда поехать отдохнуть летом и сколько это будет стоить.

Также Знай. ua писал, что какие страны первыми откроют границы для туристов.