Стало известно о том, что в Запорожье женщина выпала с окна на четвертом этаже. Что с ней сейчас.

Таким образом, сообщается, что женщина с четвертого этажа в Запорожье, об этом рассказали в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи.

В Запорожье женщина выпала из окна, фото: скриншот из видео

Произошел данный инцидент в четверг, 18 июня на улице Яценко, что в городе Запорожье. Женщине сорок семь лет.

Очевидцы сразу же взывали на место бригаду скорой помощи, которая оказала ей первую необходимую помощь, после чего, госпитализировали в больницу.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

У пострадавшей закрытая ЧМТ, сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти, закрытая травма грудной клетки, закрытая травма живота и перелом костей таза.

Напомним, что также не так давно стало известно о том, что в Харькове произошла трагедия, всколыхнувшая всю страну – мать и ребенок выпали из окна или балкона 19 этажа. Рано утром их тела обнаружили прохожие у дома. Полиция открыла сразу два уголовных дела и ведет расследование.

После этого, была обнародована информация о том, что 44-летняя женщина – это Яна Новохатская, которая работала адвокатам по семейному праву. В 2006 году женщина защитила кандидатскую диссертацию в Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого. Также она работала преподавателем в этом же высшем учебном заведении.

Напомним, Знай сообщал, что в Харькове обнаружили тела матери и ребенка, выпрыгнувших из окна.

Также Знай писал, что полиция рассказала подробности гибели матери и ребенка.

Недавно Знай передавал, что в Харькове нашли двухлетнего ребенка без присмотра взрослых.