Стало известно о том, что в Запорожье с начала года исчезли 6,240 запорожцев.

Таким образом, сообщается, что всего за первые четыре месяца, население Запорожской области сократилось на 6,240 человек, и сейчас, на данный момент по так называемому «списку», в регионе проживает 1,681,161 житель.

В облстате сообщают, что уменьшение численности населения области произошло за счет естественного и миграционного сокращений (5 981 человек и 259 человек соответственно).

В Запорожье с начала года пропало более 6 тысяч запорожцев, фото: скриншот

Количество новорожденных составляет 3,392 человека, а погибло при этом 9,373 человека, из них, 13 детей, возраст которых составляет до одного года.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

На 259 жителей стало меньше в связи с миграцией.

На скриншоте предоставлена более точная статистика о том, то случилось с жителями Запорожья.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Запорожье пытаются найти девушку, у которой есть особая примета.

Таким образом, сообщается, что в Днепровском отделении ГУНП разыскивают Арину Мирошниченко. Девушка ушла в неизвестном направлении и до сих пор её местонахождение неизвестно, все начали переживать, жива ли она.

Из параметров, у нее худое телосложение, небольшой рост, около 165 сантиметров, а также длинные русые волосы. Об этом сообщает информационный портал «Голос Запорожья».

Напомним, в Харькове неизвестные сбросили взрывной предмет с крыши многоэтажки.

Как сообщал портал Знай.ua, под Харьковом пьяный атошник подорвал себя гранатой – очевидцы в ужасе.

Также портал Знай.ua писал, что на Львовщине окровавленное тело нашли посреди улицы. Отмечается, что трагедия произошла возле села Дулибы Стрыйского района Львовской области.