Стало известно о том, что в Запорожье, в одном из троллейбусов местные устроили драку.

Таким образом, сообщается, что в запорожском троллейбусе люди устроили драку из-за маски. Водитель напал с кулаками на пассажирку, которая была пенсионного возраста.

Произошло это на одной из остановок. Пассажирка-пансионерка пыталась зайти в салон общественного транспорта, при этом, не имея с собой маску, что по карантинным правилам является грубым нарушением.

Водитель, который увидел это, не позволил женщине зайти в троллейбус. И здесь началось самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В сети на днях появился ролик, как водитель угрожала пенсионерке полицией, и начала тянуть за все, что только можно. В ход пошли волосы, руки, одежда.

Затем, спустя некоторое время водитель успокоилась, и отпустив женщину поехала дальше по назначенному маршруту.

Обращался ли кто-то из них в полицию – неизвестно, но, вероятнее всего, там скажут, что виноваты оба. Пенсионерка практически нарушила закон тем, что пыталась зайти в транспорт без маски, а водитель применяла физическую силу против женщины.

Напомним, что ношение масок в общественном транспорте является обязательным, так как в Украине все еще действует карантин. Также, нужно соблюдать дистанцию.

Напомним, мэр Киева Виталий Кличко рассказал, в каком режиме сейчас работают пляжи столицы.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве военкомат поймали на несоблюдении карантина.

Также портал Знай.ua писал, что украинцам изменили рабочий график во время карантина.