В сети рассказали о том, как не покупать в АТБ маску. В Мелитополе изобрели уникальный метод.

Таким образом, сообщается, что в связи с тем, что карантинные меры лишь ужесточились, и контролировать это будут сотрудники правоохранительных органов, в супермаркетах Мелитополя перестали обслуживать клиентов без масок.

Возле входа в магазины стоит охрана, которая предупреждает всех посетителей, которые заходят, что товар набрать то можно, но, на кассе вас будут игнорировать.

Некоторые покупатели матерят охранников и прорываются в торговый зал, обещая купить маску в самом супермаркете. К слову, в АТБ она стоит 12 грн. с копейками.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А другие изобрели способ, как не покупать маску, и при этом выйти из супермаркета с продуктами. Они берут одноразовые пакеты, которые полиэтиленовые, и надевают их на уши.

Местные говорят, что такой способ работает, и товар продают.

Одна из жительниц даже решила рассказать о данном лайфхаке всему миру, и записала даже ролик в сеть, как де правильно надевать маски.

Напомним, нарушение масочного режима чревато штрафами от 17 до 34 тысяч грн. для физических лиц и от 34 до 170 тысяч для юридических лиц. Причем, супермаркет понесет наказание , в том числе, и за тех покупателей, которые не будут в масках.

Напомним, Минздрав одной картинкой показал украинцам "пляжные" правила на лето 2020.

Как сообщал Знай. ua, Шмыгаль запретил школьникам любимое летнее развлечение.

Также Знай. ua писал, что "Слуги народа" откупятся за гибель медиков на работе по 1.5 млн грн.