Стало известно о том, что в Запорожье разыскивают мужчину, который изнасиловал девушку. Полиция теперь его ищет.

Таким образом, сообщается, что сотрудники правоохранительных органов обращаются за помощью ко всем возможным свидетелям, которые могли что-то видеть.

Для полного расследования резонансного дела об изнасиловании, правоохранители обращаются к свидетелям, которые обладают фото или видеоматериалами, а также водителям, чьи транспортные средства оборудованы видеорегистраторами.

В Запорожье мужчина изнасиловал девушку, фото: Национальная полиция

Произошел данный инцидент в четверг, 18 июня в Комунарском районе Запорожья. Мужчина изнасиловал девушку в районе развлекательного комплекса «Pool and Bеаch».

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Полиции нужна помощь людей, которые в тот день находились там. А именно, фотографии, которые они там делали, ведь, преступник мог с легкостью попасть на снимки других людей, которые отдыхали.

Также просят откликнуться водителей, которые 18 июня с 18.00 ехали по Набережной магистрали, и с 21.40 до 2 часов ночи проезжали по ул. Опытная Станция в направлении трассы «Харьков-Симферополь» мимо поворота на Балабино.

Если вы располагаете записями или же информацией о человеке, который есть на фото, обращайтесь по номеру телефона 102, или же 099 – 234 -67 – 83. Анонимность вам обеспечена.

Напомним, ранее Карантин продлили на 40 дней, какие ограничения будут действовать до конца июля

Как сообщает портал «Знай.ua» В Запорожье наливайка устроила "пир во время чумы" - наливка детям и шумные вечеринки в разгар карантина

Также «Знай.ua» писал, что От чашечки Зеленского до ресторана Тищенко — украинцам показали, как политики "шастали" во время карантина