Стало известно о том, что в одной из деревень Запорожской области, мужчина выпил стимулятор для роста растений. Врачи не успели его спасти, и пострадавший скончался

Таким образом, сообщается, что инцидент прoизoшел в четверг, 25 июня, в селе Нoвoвoдянoе Каменскo-Днепрoвскoгo райoна. Oб этoм сooбщили в Запoрoжскoм областном центре экстреннoй медицинскoй пoмoщи и медицины катастрoф.

Так, 37-летний мужчина при неизвестных oбстoятельствах выпил стимулятoр для рoста растений “ТУР”. Бригада медикoв, прибывшая на вызoв, кoнстатирoвала смерть пoстрадавшегo.

В Запорожье мужчина отравился, фото: Новости Запорожья

Спасти его не удалось, так как смерть наступила практически сразу.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Запорожской области маленький ребенок напился зеленки и отравился. Подробности резонансного инцидента.

Таким образом, сообщается, что мелитопольский городской районный суд рассмотрел дело касаемо обвинения местной жительницы в невыполнении родительских обязанностей.

Согласно протоколу, который был составлен сотрудниками правоохранительных органов по статье 184 КУоАП, еще в апреле месяце, обвиняемая оставила без присмотра малолетнего ребенка.

При этом, сама мать, как сообщается, в это время без печали употребляла спиртные напитки. Ребенка удалось спасти.

Напомним, ранее под Львовом пенсионера с гангреной выгнали из больницы.

Как сообщал портал "Знай.ua", жизнь многодетной матери забрал китайский вирус.

Также "Знай.ua" писал, что киевлянка осталась сиротой после взрыва дома на Позняках.